Сергей ВОЛГИН – Промахи астанчан должны стать уроком для сборной

Футбол
Сергей ВОЛГИН – Промахи астанчан должны стать уроком для сборной
31.05.2017. КАЙРАТ – АСТАНА 3:0. Для конголезца Джуниора КАБАНАНГИ дерби двух столиц, прямо скажем, не задалось. Фото Эдуарда ГАВРИША
Знаменитый кайратовец 80-х не считает, что «Астана» заслужила разгром в Алматы: – «Астана» и «Кайрат» хорошо вошли во второй круг, и крупный счёт не является реальным отражением сил. Главный итог дерби – «Кайрат» реализовал свои моменты, в отличие от соперника. «Астана», в свою очередь, на гол в любом случае наиграла, но реализовать себя в атаке не сумела.

Как бы то ни было, алматинцам победа придаст уверенности в золотой гонке. Толчок, что и говорить, серьёзный, с дальними перспективами. Теперь команде Кахабера Цхададзе нужно сохранить победный настрой как можно дольше. Тем более, что в уме мы держим предстоящий старт в еврокубках. И, конечно, предстоящий матч с Данией.

Было любопытно понаблюдать за его потенциальными участниками – Шомко, Логвиненко, Мужиковым, Суюмбаевым, Ахметовым, Куатом, Исламханом и другими. Датчане, уверен, не простят и секундной расслабленности, тут же последует наказание. Промахи, допущенные в дерби астанчанами, должны послужить уроком для всех игроков сборной.

Автор: Талгат САДЫКОВ

Теги: КайратАстанаГафуржан СуюмбаевДмитрий ШомкоБауыржан ИсламханИсламбек КуатЮрий ЛогвиненкоСерикжан МужиковКахабер ЦхададзеСергей Волгин

Вернуться назад
★ Вы можете разместить вашу рекламу на нашем сайте. Напишите нам на whatsapp нажав на эту ссылку