Back to Battle: Футбол 108 дней спустя

Футбол
Back to Battle: Футбол 108 дней спустя

Сегодня после долгого перерыва возвращается многострадальный футбольный чемпионат страны, а вместе с ним и наша казахстанско-шотландская битва прорицателей.

Международный проект прогнозов (подробнее здесь), запущенный порталом «Спорт-Арена» и почти сразу досадно оборванный форс-мажором в виде приостановки сезона КПЛ-2020, возобновляется спустя три с половиной месяца.

Из этой беспрецедентной паузы отечественный футбол выходит с ощутимыми потерями, самой заметной из которых стало снятие с турнира пятикратного чемпиона Казахстана «Иртыша» и фактическое закрытие одного из самых титулованных клубов страны.

Сокращение турнира до 11-и участников, а его календаря до двух кругов помимо изменений в турнирной таблице автоматически подразумевает, что программа каждого тура будет состоять из пяти поединков, а самих туров впереди ещё 20. Так что вся шотландско-казахстанская борьба ещё целиком впереди. И дай Бог, чтобы ей не помешала усложнившаяся эпидобстановка.

Баттл Казахстан – Шотландия. Положение на 30 июня


Стивен
Махмахон
(Шотландия)

Тлек
Адрышев
(Казахстан)

Общий
счёт

1-й тур585:8
Вынесенные матчи
116:9
2-й тур4410:13

Напомним, общий счёт в баттле предсказаний – 13:10 в пользу Казахстана. Изменить его в свою пользу каждый из дуэта участников попытается с помощью приведённых ниже прогнозов предстоящих сегодня игр 3-го тура. Как видим, мнение оппонентов разделились по всем матчам, кроме алматинского. Тем интереснее будет борьба!

ДатаМатчСтивен
Махмахон
(Шотландия)

Тлек
Адрышев

(Казахстан)
01.07Тобол – Каспий
1:12:0
01.07Кайсар – Тараз1:11:0
01.07Кызыл-Жар – Окжетпес
0:11:1
01.07Кайрат – Жетысу2:03:0
01.07Ордабасы – Шахтёр0:02:1

Напомним формулу вычисления: одно очко за угаданный результат, два – за попадание в разницу в счёте, три – за точно предсказанный счёт.

Авторы: Тлек АДРЫШЕВ

Тегтер: ИртышБаттл прогнозов Макмахон - АдрышевКПЛ-2020Баттл Казахстан – Шотландия

Кері қайту
★ Вы можете разместить вашу рекламу на нашем сайте. Напишите нам на whatsapp нажав на эту ссылку