Акмаль БАХТИЯРОВ – Шансы на общий успех не потеряны

Футбол
Акмаль БАХТИЯРОВ – Шансы на общий успех не потеряны
С мячом Акмаль БАХТИЯРОВ. Фото пресс-службы ФК "Кайрат"
Капитан «Кайрата» был заметен на протяжении всей встречи Юношеской лиги чемпионов с «Краснодаром», и стал соавтором первого гола. После матча Акмаль, пока ещё не привыкший к вниманию журналистов, коротко охарактеризовал поединок на «Центральном». – Очень расстроен нереализованным моментом, когда не удалось забить в конце матча, но, в целом, впечатления положительные. Ожидалась трудная игра, так и получилось. Думаю, сыграли на равных. Не хватило концентрации в концовке первого тайма. Мыслями уже были в раздевалке, за что и поплатились.

Соперник несколько лет играет практически одним составом, нас же собрали вместе за несколько дней до игры. Получается, у нас смешанная команда, в которой собраны футболисты разных возрастов, есть даже пацаны моложе 1999 года рождения. За пару дней тяжело поставить командную игру. Но все ребята молодцы – ничья вполне заслуженная.

Сейчас трудно предположить, как сложится ответная игра. Действовать против «Краснодара» непросто, индивидуально каждый из россиян смотрелся предпочтительней, да и в командных взаимодействиях соперник, наверное, выглядел чуть лучше. Однако, несмотря на все их достоинства, не считаю, что мы обречены на поражение во второй встрече. Уверен, тренеры помогут нам уяснить, за счёт сможем добиться хорошего результата в Краснодаре. Будем стараться показать свою игру на выезде и оправдать надежды тренеров и болельщиков.

Авторы: Талгат САДЫКОВ

Тегтер: КайратЮношеская Лига чемпионовКраснодарАкмаль Бахтияров

Кері қайту
★ Вы можете разместить вашу рекламу на нашем сайте. Напишите нам на whatsapp нажав на эту ссылку